Жанна
zhanna.garmonia
Жанна·В ожидании первенца

На 41-й неделе в роддом!

41 неделя!🙈

Поехала сдаваться в роддом на плановую госпитализацию!✊🏻

13

Комментарии

_gattina_
gattina·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Удачи 🤞 лёгких родов 😉

Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·В ожидании первенца

Большое спасибо ☺️

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·Мама дочки-младенца

Правильно! Лучше под наблюдением, я если дома осталась , не поняла бы что начались настоящие схватки, так как были всегда тренировочные

Поняла что рожаю когда воды начали отходить , и то постепенно ) 😀

Они у меня в 3 этапа отходили 😀

Чуть чуть , потом когда уже в родовом блоке была , и 3 раз докалывали пузырь😄

С дома ехали бы тяжко 😂

Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·В ожидании первенца

Да, приехала по направлению, как доктор и сказал. Лично мне, тут спокойнее будет, потому что под присмотром врачей ☺️😊

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·Мама дочки-младенца

@zhanna.garmonia, правильно , легких родов ! ❤️

Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·В ожидании первенца

@katyaaa0504, большое спасибо ☺️

Нравится Ответить
mariyka13
Мария·Мама дочки-младенца

Лёгких родов! И пусть все начнётся само собой)

Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·В ожидании первенца

Большое спасибо ☺️ очень надеюсь, что так и будет 🤞🏻

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

Не надо

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Удачи 👍🙏

Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·В ожидании первенца

Большое спасибо ☺️

Нравится Ответить
_anna_30
Furia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи и лёгких родов 🤗

Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·В ожидании первенца

Большое спасибо ☺️

Нравится Ответить