Анна
nutik_123
Анна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки, выручайте🙏🙂 на новый год дети будут сладостями🙈 нам достался мармелад... как можно обыграть? Я нашла прям костюмы с принтами из мармеладных мишек. Но понятно ли будет, видно? Может у кого-то была такая тема уже? Гугл выдает в основном костюмы для девочек

Комментарии

nyta9
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне сразу представляется мармелад в форме фруктов и ягод, типо долька апельсина , лимончик. Ну или думать над костюмом полноценного мармеладного мишки , что то на голову с ушами …а Новый год, мишура …из нее что то возможно

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nutik_123
Анна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже думала про дольки цитрусов, сделать их из бумаги или фетра и закрепить на футболке, а штаны желтые или оранжевые, и на голову с ободком налепить😄

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (1 год)

Сразу вспоминается обезьянка из мультика "облачно осадки в виде фрикаделек" 😂

Нравится Ответить
nutik_123
Анна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не смотрела его🤷‍♀️

Нравится Ответить