Momi
momsmoms23
Momi·Мама сына (2 года)

Девочки в стамбул слетать и посмотреть город хватит 3 дня?

Комментарии

lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Вот девочка хорошо рассказывает про Стамбул ссылка

Нравится Ответить
lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Если без детей, заранее спланировав свой маршрут, без шоппинга, целенаправленно, то думаю хватит посмотреть известные места. Еще плюс при хорошей погоде👌👍

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я летала на 8, было много. После 5 дней, уже много чего посмотрели и устали гулять. Думаю,4-5 дней вполне достаточно

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
5avenue
💁🏻‍♀️·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нет, не хватит

Нравится Ответить
toma1989.

Хватит вполне

Нравится Ответить
momsmoms23
Momi·Мама сына (2 года)

Квартиры там сколько стоят?

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

Мы на букинге брали, там много недорогих

Нравится Ответить
its.britney.bich
Айжан·Мама троих детей

Мы Алла жазса на 4 летим. Думаю хватит.

Нравится Ответить
momsmoms23
Momi·Мама сына (2 года)

Когда собираетесь ?

Нравится Ответить
its.britney.bich
Айжан·Мама троих детей

@momsmoms23 хочу в район Султанахмет. По карте посмотрела там мечети рядом. Голубая и Айя София. На остров хочу один день выделить. Увидеть дворе Сулеймана и гарем. Цистерну. Воооот и хочу просто гулять с мужем, без особой цели)((

Нравится Ответить
madisan
Didi ·Мама сына-младенца

Думаю не хватит, чтобы основательно его посмотреть. Галопом, да. Ну если хотите сменить обстановку, то и 3х дней хватит.

На Стамбул я каждый раз закладываю не меньше 7 дней, при том что уже была там несколько раз

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

Мы на 2 дня ездили😁 чисто по старому городу погулять, само то

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

@aliuwa.tse можно до Аксарай доехать

Нравится Ответить
its.britney.bich
Айжан·Мама троих детей

@aliuwa.tse спасибо! Получается до фатих доеду и дальше уже пешком искать жилье. Верно?

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

@its.britney.bich да, аккуратно с сумками, воришек много там. Скачайте карту заранее, чтобы офлайн гулять

Нравится Ответить