Наталья
ovsynkonata150189
Наталья·Мама сына (5 лет)

Девочки! какой у вас крем ночной Питатние (не увлажнение) фаворит зимой?

Комментарии

english_lesson
alla·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Питательный крем-бальзам для лица ссылка

Нравится Ответить
english_lesson
alla·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Выравнивающая ночная крем-маска ссылка

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить