Рима
rimulka05
Рима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какая обувь на зиму для детей?

Девочки, какая обувь у детей на зиму? У дочки из года в год одна проблема, ноги ледяные, какую уже обувь только не брали. И дорогие и дешевые. В этом году хочу попробовать Lassie, но что-то в сомнениях прям. У кого были? Как вам обувь этой фирмы?

Лучший комментарий

mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Дочке взяла угги

У меня у самой вечная проблема - ледяные ноги, так вот, в уггах они тепленькие)

Нравится Ответить
okcana160
Скарлет·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Валенки Филипок, уже 3 зиму покупаем, ножки всегда тёплые)

Нравится Ответить

Комментарии

mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Дочке взяла угги

У меня у самой вечная проблема - ледяные ноги, так вот, в уггах они тепленькие)

Нравится Ответить
kati-cat
Kata ·Мама дочки (2 года)

Валенки нордман пробовали? ❤️

Нравится Ответить
rimulka05
Рима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Валенки нет

Нравится Ответить
kati-cat
Kata ·Мама дочки (2 года)

@rimulka05, они классные, очень теплые, ноги в тепле. И там подошла хорошая еще

Нравится Ответить
rimulka05
Рима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всем спасибо за ответы. Наверно будем в этом году брать Валенки)

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ботинки котофей (мембрана)

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Про Лесси слышала, что подъем низкий у них. Тоже рассматривала их на зиму, но у сына высокий подъем

Нравится Ответить
rimulka05
Рима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@angelina2406, у нас тоже подъем высокий, блин…

Нравится Ответить
okcana160
Скарлет·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Валенки Филипок, уже 3 зиму покупаем, ножки всегда тёплые)

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (4 года)

Валенки(Филипок) тогда самая тёплая, точно не демар и нордман у нас от них холодные были

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Наверно валенки ей нужно

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (2 года)

Демары

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (3 года)

Нордман Люми

Нравится Ответить
alexandra.fox1707
Александра ·Мама троих детей

Мне понравились валенки Филипок и ботинки мембрана Котофей. Стелька теплая и под стелькой шерсть, и подошва хорошая. У старшего сына тоже раньше ноги были часто холодные.

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (младенец)

Нордман люми

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (5 лет)

Где покупаете????

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (младенец)

@mama_pupsika_, на сайте 63покупки

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Берем в спортмастере мембранные, ноги всегда теплые. Тонкие носок

Нравится Ответить
rimulka05
Рима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Без разницы какая фирма?

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@rimulka05, в основном берем outventure

Нравится Ответить
elvira12345
эльвира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нордман, аустар покупали?

Нравится Ответить
rimulka05
Рима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нордман Люми (по-моему назывались) брали, все равно холодные были блин 😔

Нравится Ответить
elvira12345
эльвира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@rimulka05, ого. У меня у сына тож ноги мёрзли всегда, брала аустар ( похожи на норман) отходил 2 года тёплые были.а гемоглобин , ферритин у дочки нормальный?

Нравится Ответить
rimulka05
Рима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elvira12345, гемоглобин всегда хороший, ферритин не проверяли давно

Нравится Ответить