Динара
dinara997
Динара ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как сделать дорогой чай?

post image

Доброе утро

Кто-нибудь пытался делать такой чай самостоятельно?

Я так его люблю, а он такой дорогой 😅

Самой бы налепить и балдеть🤔🙃

Комментарии

abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
wikki1996
Виктория·Мама сына (2 года)

Замороженную облепиху размораживаю, приминаю вилкой, но не до пюре+ добавляю мёд, веточку тимьяна, немного апельсинов цедры, его же сока и несколько долек. Ну и черный чай. 1 в 1 получается

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Модно свежий делать. Так же апельсин тот же облепиху перемолоть залить. И пить.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

А что там делать. Возьмите формы для льда. Или вам принципиально палочки?

В, блендер вжик. Апельсин, облепиху, и в формочки. Потом в пакет пересыпать. Достаю бросаю в, чайничек.

Так же модно бруснику, клюкву.

Нравится Ответить
marinka239298
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

Сохранила себе ))) когда нибудь руки дойдут и сделаю.

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (2 года)

Делала так с облепихой заготовки. Там же состав есть) я делала похожие из самоката.

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Конечно можно. Облебиха,лимонный сок,мед,травки какие любите,имбирь,все блендером вжик вжик,и в форму для люда замораживаем. Потом достаем и заливаем кипятком)

Нравится Ответить
lenkova
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня подружка так делает, облепиху имбирь, еще что-то в блендере перекручивает и в формочки для льда кладет) потом в чашку и кипятком заливает, вкусно)

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (5 лет)

Я думаю самим несложно сделать

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (5 лет)

В самокате вроде был такой

Нравится Ответить
dinara997
Динара ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, я знаю) и в метро есть

Просто дорого 🫰

Нравится Ответить