Справка от гинеколога для медосмотра: нужно ли проходить УЗИ и сдавать мазки повторно, если делала недавно?

Девочки, у нас медосмотр в декабре. Могу ли я взять справку у гинеколога о том, что я недавно делала узи и сдавала мазки ? Зачем мне делать повторно если я все это проходила в этом месяце..

Комментарии

ola1802
оlga &·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Нельзя было. А вот когда я беременная пришла, то ничего не делали так всё проставил гинеколог

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

УЗИ можно, мазки уже не актуальны будут

Нравится Ответить
mama852
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама троих детей

Анализы же не рентген. Нельзя

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас нельзя так было. В апреле проходила медосмотр на работе, УЗИ и мазки были от начала марта, не приняли в больнице, заставили снова сдавать.

Нравится Ответить
anna.peteova15
Аня·Мама сына-младенца

Не знаю как у вас

Но нам в любом случае надо, даже если иуде и сдавали в этом месяце

Нравится Ответить