Mooon2002
moon2002
Mooon2002·Мама сына-младенца

Девочки нам 11 месяцев и еще нет ни одного зуба😢 все говорят подождите беззубым не останется но я очень переживаю насчет этого

1

Комментарии

madam_kristi
Кристина ·Мама сына (4 года)

Вам кальций не назначали?

Нравится Ответить
neznayukto
Di ·Мама двоих (младенец)

У сестры сына до года не было Зубов и в год все сразу полезли

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (младенец)

Нечего страшного , как сказал невролог без Зубов не останется . Ни какой кальций и витамины не влияют на прорезывание Зубов ! Здесь дело в кровообращении 😉ждите скоро пойдут

Нравится Ответить
salta1203
Салта ·Мама двоих (младенец)

комплексный витамин

Нравится Ответить
salta1203
Салта ·Мама двоих (младенец)

Кальции дайте

Нравится Ответить
amelisa
amelisa·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У сестренки начали лезть ближе к году, не переживайте. Врачи сказали что просто «тяжелое прорезывание Зубов»

Нравится Ответить