Мадина
madi_shkaaaa001
Мадина·Мама сына (4 года)

Девочки, какой шампунь и гель для душа с самым стойким ароматом посоветуете? Нужен вкусный бальзам для волос!

Девочки, посоветуйте самый вкусный бальзам для волос или шампунь и гель для души у которого долго держится запах?🥹

Комментарии

chh
Хава·Мама троих детей

От Амвэй шампунь и бальзам тоже нравятся мне

Нравится Ответить
b.m01
IM.·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
madi_shkaaaa001
Мадина·Мама сына (4 года)

спаасибоо❤️

Нравится Ответить