4moms
fourmomss
4moms·Мама четверых детей

Девочки чем вы коляску утепляете зимой ? У нас прогулочная думаю будет холодно зимой дуть будет . А санки-коляску покупать жалко на папу месяцев

1

Комментарии

mlsnsnbsks

Приобретите муфту конверт на коляску, спасет от непогоды и морозов

Нравится Ответить