карина
nasyrova12347
карина·Мама сына (1 год)

Хорошая они? Отзывы и мнения о продукте: стоит ли покупать?

post image

Хорошая они?

Комментарии

lilustich07
Лилу·Мама сына (1 год)

Нормальные

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (младенец)

Ночные беру MANU

Нравится Ответить
nasyrova12347
карина·Мама сына (1 год)

Не выдерживают ночные

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (младенец)

@nasyrova12347, легко выдерживают у нас 😅 учитывая еще, что старший мой писает от души

Нравится Ответить
madina_sadulaevna
Madi·Мама сына (1 год)

@nasyrova12347 у нас тоже никакие не выдерживают(

Нравится Ответить