Podguzniki_zhagalau
podguzniki_zhagalau
Podguzniki_zhagalau·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки привет. Где покупаете девочкам трусики? Мне нравится фирма донелла. Ну цены в городе капец . Предлагаю сделвть совместный закуп. Там оптом 30 000тг. Ну цены классные

Без процента без нечего. Просто чисто для себя. Кому интересно?

3

Комментарии

yassinameli
Мукашева Инара·Мама троих детей

Часто беру на скидках в детском мире

Нравится Ответить
adi21so
ARE·Мама двоих (младенец)

На вб заказываю 👍🏻

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (2 года)

Tvoi malenkie radosti в инстаграм, там беру трусы, майки доче.

Нравится Ответить
komiho21
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

вайкики 👍

Нравится Ответить
podguzniki_zhagalau
Podguzniki_zhagalau·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сколько шт? И цена

Нравится Ответить
komiho21
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

@sk_93, в пачке 3 штуки обычнос 3000 примерно, на сайте посмотрите качество 👍

Нравится Ответить