Светлана
paslarsvetlana75
Светлана ·В ожидании первенца

Какой витамин D3 выбрать?

Девочки, подскажите пожалуйста какой витамин D3 принимаете? Мне врач сказала 2000 взять, а не знаю какой фирмы купить) в каплях посоветовали, но меня от них рвет😕

1

Комментарии

olga____
olga·В ожидании первенца

Все врачи советовали аквадетрим в каплях

Нравится Ответить
paslarsvetlana75
Светлана ·В ожидании первенца

У меня рвота от них появляется

Нравится Ответить
bunatyan92
Анжелика·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@paslarsvetlana75, у меня аквадетрим в таблетках,которую разводить в воде,мне зашли)

Нравится Ответить
anakarmam
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana-music
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

NFO очень нравится (реально поднял уровень с 25 до 30).

Нравится Ответить
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Всегда беру детримакс или вигантол

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
analoveangel
Ana·В ожидании первенца

Жизнивек взяла

Нравится Ответить
chisstyakova13
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Вигантол

4 капли в день

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама сына-младенца

California gold

Нравится Ответить
kralishna

Я детримакс актив в каплях, но он без вкуса и запаха, его можно например на ложку с кашей капнуть или в ложку с бульоном, если некомфортно так. Но он не такой масляный как вигантол и не имеет запаха и вкуса как анисовый. И дозатор мне очень нравится

Нравится Ответить
questions-answers
🪼🐙🦕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
english_lesson
alla·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.m1993
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ya_smirnova
Евгения·В ожидании первенца

+++

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·В ожидании первенца

Тоже его пью ещё с планирования. Хороший.

Нравится Ответить