Елена
telegina_newborn
Елена·Мама двоих (младенец)

Девчата,есть лишние бонусы в спормастер?

Комментарии

vashamasha.
Мария Н·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vashamasha.
Мария Н·Мама сына (1 год)

Вот недавно пост был от Насти, сейчас скину ссылку

Нравится Ответить
mamavanechki1706
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть 4000

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Есть 4-5 тыс

Нравится Ответить
telegina_newborn
Елена·Мама двоих (младенец)

Можно я вам из магазина напишу?минут через 30?

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@konfetka2117, да, конечно

Нравится Ответить