Юлия
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

Взяли ли телефоны на мегамаркете?

Девочки, кто-то брал телефоны на мегамаркете?

Хотим взять там айфон, стремно🤯

Комментарии

privet_ya

У нас в СВОИstore в наличии ссылка

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Брала там 2 раза айфоны) все хорошо 👍

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

В яндекс маркете брали

Нравится Ответить
metearitka
Маргарита·Мама дочки-младенца

Брала, всё норм, чеки, гарантии.

Нравится Ответить
margarrritka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Брали, все ок.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Муж взял Xiaomi, на прошлой неделе, работает нормально

Как будет с Айфоном 🤷🏻‍♀️ смотрите чтобы продавец был ответственный, чтобы если что нормально можно вернуть товар

Нравится Ответить
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

Смотрим через магазин технопарк

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@yulechka_31 муж говорит, что спорный магазин, почитайте отзывы. Он не стал там брать.

Нравится Ответить
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

@katherinesusoeva, хорошо, будем иметь ввиду ))

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

Ой, там такая цена заманчивая, муж на выходных купил, они деньги списывают и потом заказ отменяют🤦

Нравится Ответить
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

Вот это стрёмно …

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

@yulechka_31 ага

Нравится Ответить
albi0708
Альбина )·Мама дочки (7 лет)

Используйте промо для выгодной покупки ссылка

Нравится Ответить
darjamakeeeeva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Брала, но год назад, все отлично 👍🏼

Нравится Ответить
olyaa_la
Olya ·В ожидании первенца

Брали родителям на подарок, но не айфон. Всё нормально,ещё очень много баллов начислили

Нравится Ответить
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

А баллы в течении 2-х лет же действуют ?

Нравится Ответить
olyaa_la
Olya ·В ожидании первенца

@yulechka_31, не могу сказать, уже потратили 😀начисляются через 2 недели.

Нравится Ответить
olyaa_la
Olya ·В ожидании первенца

@olyaa_la, знакомые брали 2 телека, по стоимости больше чем айфон, через магазин технопарк. Самовывозом вот забирали, телеки не витринные, все супер)

Нравится Ответить