Человек ❤️
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (5 лет)

🆘 Девочки, у дочи температура 39.8. Не сбивается. Скорую вызывали. Предварительно ставят отравление. Рвота два раза была с ночи, жидкий стул

Писала двум педиатрам, обе заняты сегодня

Подскажите пожалуйста контакты, кто выезжает на дом 🙏🙏🙏

Комментарии

aigke
Aigerim ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lovemybaby...
Olya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Блин у нас вчера такая же фигня была , рвота и всю ночь темпа 39 и выше , сбивала свечами , сегодня рвоты нет , но есть гнойная ангина 🤪 первый раз такое у нас , скорую не вызывала , повезут в инфекционку а там все с корью

Нравится Ответить
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (5 лет)

Цефекон? Я вот понять не могу это отправление или вирус подхватили

Нравится Ответить
lovemybaby...
Olya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@inkognitooooo, я тоже вчера не поняла что это было , но сегодня горло с гнойничками, рвота всю ночь была даже от воды , сегодня успокоилась.

Свечи эффералган только были в аптеке , они мне не нравились раньше , но помогли

Нравится Ответить
zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (5 лет)

Благодарю 🙏 я ей писала, она не может сегодня

Нравится Ответить
lovemybaby...
Olya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Какой то жестокий метод с душем 😕 обычно обтирание советуют в скорой

Нравится Ответить
zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lovemybaby..., обтирание не помогало, а метод с душем нам помог.

Нравится Ответить
gumi_27
Gumi·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может в инфекционку? прокапают

Нравится Ответить
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (5 лет)

Боюсь там подхватит еще что-то, постараюсь сбить дома температуру. Если что вызову скорую еще раз

Нравится Ответить