🆘 Девочки, у дочи температура 39.8. Не сбивается. Скорую вызывали. Предварительно ставят отравление. Рвота два раза была с ночи, жидкий стул
Писала двум педиатрам, обе заняты сегодня
Подскажите пожалуйста контакты, кто выезжает на дом 🙏🙏🙏

Блин у нас вчера такая же фигня была , рвота и всю ночь темпа 39 и выше , сбивала свечами , сегодня рвоты нет , но есть гнойная ангина 🤪 первый раз такое у нас , скорую не вызывала , повезут в инфекционку а там все с корью
Цефекон? Я вот понять не могу это отправление или вирус подхватили
@inkognitooooo, я тоже вчера не поняла что это было , но сегодня горло с гнойничками, рвота всю ночь была даже от воды , сегодня успокоилась.
Свечи эффералган только были в аптеке , они мне не нравились раньше , но помогли
Какой то жестокий метод с душем 😕 обычно обтирание советуют в скорой
@lovemybaby..., обтирание не помогало, а метод с душем нам помог.
Боюсь там подхватит еще что-то, постараюсь сбить дома температуру. Если что вызову скорую еще раз