Марта
dukhovnikmarta
Марта·Мама сына-младенца

Мазали ли кремом от морозов?

Дорогие девчонки, здравствуйте 👋

Поделитесь мамским опытом и расскажите, пожалуйста, мазали ли личико своих деток кремом зимой от морозов? И каким?

Комментарии

dukhovnikmarta
Марта·Мама сына-младенца

Спасибо, дорогие мамы, что поделились своим опытом 🙏

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Веледа от ветра который. Его можно прямо перед выходом мазать.

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Стиком Мустела мазала

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мы не мажемся) хотя у дочки ад и думала реакция будет. Но нет, в прошлом году ок было и в этом не мажем.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Не мазала в прошлом году, все нормально было, щеки не краснели

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

Обычно вспоминала перед выходом, поэтому иногда щеки были красные. Но бепантен мазь на ночь всегда помогала на ура.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мажу мустела стик. Как раз сегодня выходили на улицу, мазала детей. Девочки стояла с краснющими щеками, у моих ни капли не покраснели.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничем не мазала обоим

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мустела в стике.

Старшему мазала, ТК у него сразу щеки как помидорки были.

Малой не мазала. У неё кожа нормально реагировала. Но ей мазала руки жирным кремом, иначе трескались. А у сына такого не было 🤷

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Мустелой мазала, когда долго на ветру собирались быть

Нравится Ответить
elza___
эльза·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ни разу ещё детям лица ничем не мазала. Возможно, это для тех, у кого холодовая аллергия 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katriina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мазала бубхенон, сейчас покупаю mustela стик, мне удобно

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

Ничем никогда не мазали

Нравится Ответить