Fira
tagieva_fi
Fira·Мама сына (3 года)

Девочки, мне спрчно нцжно продать 75000 руб. и купить манаты. Но в банках не дают. Вы где меняли в ближайшее время рубли на манаты?

1

Комментарии

narminis
Narmin·Мама сына (2 года)

Вы по какому курсу хотите?

Нравится Ответить
tagieva_fi
Fira·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sabinaaa1
sabina·Мама дочки (1 год)

@tagieva_fi, напишите мне в личку помогу

Нравится Ответить
usufovafayka
·Мама дочки (6 лет)

Я неделю назад меняла в капитал банк, 28 мол филиале

Нравится Ответить
vikisafarova
Vika ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В телеграмме группа есть , там люди обмены делают .

Нравится Ответить
vikisafarova
Vika ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Там в закрепленных есть доверенные лица

Нравится Ответить
sabinaaa1
sabina·Мама дочки (1 год)

Мне через золотую корону дядя перечислял вчера

Нравится Ответить
tagieva_fi
Fira·Мама сына (3 года)

Так наверно автомотически меняется

Нравится Ответить
sabinaaa1
sabina·Мама дочки (1 год)

@tagieva_fi, не знаю щас тоже отправил )

Нравится Ответить