Наталья | Сюрприз Экспресс
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки, посоветуйте куда лучше сходить на второе УЗИ? (Скрининг)

1

Комментарии

fedorova27
Nadezhda Fedorova·В ожидании первенца

Делала второй скрининг в «Ультрамед» у Соколовой Марии. Очень хорошая, выявила небольшую проблему, но хорошо и понятно все объяснила, что не переживала дальше. По цене, тоже не дорого вышло.

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Плюсую к Соколовой👍

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·В ожидании первенца

@shiryaeva.ekaterina92 плюсую

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки-младенца

Ярыгин, вип академия

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына-младенца

Плюсую, и еще Комиссарова там хорошая

Нравится Ответить
svetiklana
Света·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Плюсую. Вторую беременность к нему хожу. Отличный специалист)

Нравится Ответить
masha_st
Мария·Мама дочки (1 год)

В Персону ходила к Чугуновой

Нравится Ответить