Полина
polina.vasilevskayai
Полина·Мама дочки (2 года)

Что это может быть? Температура 40 у дочки и высыпания во рту, жду врача!

post image 1
post image 2

Девченки , что это такое ? Врача вызвала , но неизвестно когда будет .

Температура 40 у дочки и во рту вот так

Комментарии

murziki
Натуся·Мама сына (7 лет)

Стоматит

Нравится Ответить
sofia_1996
Sofiya ·Мама дочки (4 года)

Похоже на корь начинающий

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (2 года)

У меня так бывает когда щеки закусываю

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Стоматит наверное

Нравится Ответить