Наталья
natali.ds
Наталья·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Курс Томатис у нейропсихолога: отзывы мам, проблемы с вниманием и поведением, стоит ли идти?

Нейеропсихолог. Курс Томатис. Хочу послушать отзывы реальных людей. Интересует опыт мам с небольшими проблемами. Поведение, внимание, усидчивость. Стоит идти или пустая трата времени.

Комментарии

yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

С маленькими проблемами не пошла бы на томатис, а так мы ходили и все понравилось

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки (2 года)

А вы с какой ходили, если не секрет? Прям толчок был? 😊

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gekata.soprano, тнр

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Почитайте у @fish.ka ещё, у нее была сравнительная характеристика курсов

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Вот ссылка

Нравится Ответить