IV33
iv33
IV33·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки🌺пользуется ли кто нибудь пылесосом karcher

Полелитесь пожалуйста отзывом.🙏

Хочу обновить пылесос🤔

2

Комментарии

ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей

Они все идут под межд стандарты же

Нравится Ответить
aigke
Aigerim ·Мама сына (2 года)

Беспроводной берите лучше, оказался очень удобным. У меня dreame Т30. Советую 👍

Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей

Вот и я советую dreame!

Нравится Ответить
iv33
IV33·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@ainura_os на сколько хватает зарядки?

Читала 20 мин.

Это же мало.я не успею убрать дом за 20 мин🤪

Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей

@iv33, это не так 45-60 мин в активной турбо фазе

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пользую беспроводным. Классный.

Нравится Ответить
huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (7 лет)

*купилась

Нравится Ответить
huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (7 лет)

Этот кархер ужасный пылесос ! Курилась на отзывы. Да , в начале была видимость - ковры сдирал к верху , зато через пару месяцев - только гладит , крупный мусор надо 2/3 раза елозить чтоб собрал , шнур короткий и самая жопа что его полностью надо мыть - все в пыли грязи после использования

Нравится Ответить
iv33
IV33·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ой это вы про какой пишите ? Здравствуйте

Нравится Ответить
huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (7 лет)

@iv33, желто белый керхер

Нравится Ответить
mamita111

Philips регулировкой берите.

Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)

@saatzj, яб сказала что тихий. Там же мощность всасывания регулируется на ручке

Нравится Ответить
minara
Minara·Многодетная мама (5 детей)

Какая модель можете полностью написать?

Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
zhanara_cleaning

Какой бюджет?если много ковров,то тот что выше написали,не подойдет.ну мне не подошел.Телеск.труба быстро сломалась😔,как присосется,потом оторвать не можешь.может чуть подороже взять

Нравится Ответить
zhanara_cleaning
стикер
Нравится Ответить
iv33
IV33·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@prosto_zhanara спасибо.

Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей

@iv33, 190.000 с доставкой

4 в 1

Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей

Такие

Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tzjthj
АЗХАЗХ·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Это самый лучший

Но я купила h12pro чисто пол мыть

Для Ковров у меня есть мощный проводной

Так хорошо как этот пылесос пол моет никто не помоет 👍

Нравится Ответить
iv33
IV33·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@saatzj у меня как раз ковров мало.

Нравится Ответить
ai_sydyk
Айзада·Мама двоих (1 год, 3 года)

@saatzj, для ковров не подойдёт да?

Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей

Девочки, советую пылесосы дрим 12,13

Девочки мои лайфа заказали

В каспи 400 тыс

С Китая я привожу 190.000

Нравится Ответить
tzjthj
АЗХАЗХ·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Ну там же не будет русского языка

Да и гарантии и обслуживания

Лучше купить в мечте

Я хоть и переплатила 100 000, но зато уверена что гарантия)

Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей

@saatzj, я уже привезла в кз несколько

Все опции базовые идут

Ничего сложного

Все довольны

Гарантию дают 6 мес так как это другое государство

У них 3 года в Китае

Нравится Ответить
inkar.saparbek
Inkar·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iv33
IV33·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я маме такой купила, вообще не сосет🤔

Нравится Ответить
aigke
Aigerim ·Мама сына (2 года)

Взяла такой в центр. В начале действительно хорошо работал, а сейчас уже не особо сосет, всего 3 месяца прошло. Хотя фильтры чистим каждый раз, промываем. Но, все равно не очень

Нравится Ответить
alina_nomad
A·Мама дочки (2 года)

У нас обычный karcher. Классный 👍🏻

Нравится Ответить