Лилия
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама двоих (младенец)

Холодные ручки у младенца

Девочки,мамочки,сыну 3 недели часто ручки холодные,было у кого так?это нормально?

Лучший комментарий

minimilu
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Конечно, от комментария выше я в шоке(

Для младенцев физиологично иметь синюшность и холодные конечности, у них терморегуляции просто пока нет никакой)

Все у вас хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

glaa2000
💗landyshka·Мама дочки-младенца

У всех детей так, не переживайте.

У нас прошло к 2 месяцам, когда начала руками держать мои пальчики, пеленочку и тд.

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

Неонатолог сказала, что руки и ноги не должны быть холодными.

Нравится Ответить
nebloger

@oksanavaliullina420, надо быть врачом чтоб знать или не знать ?)

Человек просто обучающийся не в счет?)

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·Мама дочки (1 год)

Понятно.досвидос

Нравится Ответить
nebloger

@oksanavaliullina420, 🤨🤨🤨 и вам всего доброго😉

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не переживайте, это нормально, так как у деток теплообмен другой. Те знатоки, которые пишут что не нормально, почитайте хоть про это, а то сами не знаете и людей пугаете.

Нравится Ответить
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное,успокоили.а то каждый день наблюдаю что ручки холодные.

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама троих детей

Нормально это, не переживайте. Тоже так же

Нравится Ответить
velichko-dashuta
Дарья·Мама сына-младенца

Нормально)

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Конечно, от комментария выше я в шоке(

Для младенцев физиологично иметь синюшность и холодные конечности, у них терморегуляции просто пока нет никакой)

Все у вас хорошо

Нравится Ответить
chert_off_ka
Ди-Ди·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вроде как нормально, потому что такие малыши ещё не сильно вырабатывают свое тепло)🤔

Нравится Ответить
nebloger

Нет

Не нормально

Нарушение работы сосудистой системы

Возможно, травмы в родах

К остеопату мы ходим с рождения , чтоб убрать зажимы и тд

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зачем чужому ребенку ставить диагнозы ваших детей?

Нравится Ответить
nebloger

@nik.lena, а тут нет диагноза никакого 😀

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить