Счастливая🌷
astanabasqala
Счастливая🌷

Девочки, что будет, если с каспий постомат ене успела получить товар?

Комментарии

memememe1

там можно продлить если что

Нравится Ответить
blablaa
Blablaa·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Возврат товара .

3 дня вроде лежит и все

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Возврат будет просто

Нравится Ответить