Ксения
ksen1a225
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Какие коляски выбрать?

Девочки , всем добрый вечер. Какие коляски рассматриваете ?Делитесь 😊

Комментарии

yuliafar
юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksen1a225
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Очень милая коляска 😊 спасибо !

Нравится Ответить
marizetash
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksen1a225
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Колеса такие мощные 😊 поздравляю с покупкой 🌺

Нравится Ответить
marizetash
Мария·В ожидании первенца

@ksen1a225 спасибо) надеюсь для снега будет самое то)

Нравится Ответить
karina2208
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksen1a225
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Какая красота ☺️

Нравится Ответить
m010203009
Мария·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Бугабу Фокс 5

А от 1,5 лет и в путешествия от сына бугабу би 3 осталась в идеале

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksen1a225
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Клевая , почему именно такую выбрали ?😊

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

@ksen1a225 мне понравилась по функционалу. Она 3 в 1. Очень маневренная. Под матрасом регулируемая вентиляция, качественная эко кожа. Я в неё влюбилась.

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

@ksen1a225 и цена средняя среди колясок 47т.

Нравится Ответить