Лиза
lizasur
Лиза·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Какой пуховик выбрать для самой мерзлявой мамы?

Девочки, посоветуйте ОЧЕНЬ теплый, длинный пуховик. Вот прям для самых мерзлявых 🥶

1

Комментарии

kati_filina
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
makjul
Юля·Мама троих детей

ссылка LaWinter Пуховик зимний длинный куртка с капюшоном

Такой взяла с коляской бродить. Не знаю на сколько будет тепло в морозы) , но по ощущениям тёплый.

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya2105
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia_julia555
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка Poohan Пуховик зимний длинный с капюшоном оверсайз

Нравится Ответить