алина
lina.gabdrakhmanova.02
алина·Мама дочки-младенца

Внутренние швы после родов: как обрабатывать, когда снимать и что делать? Подробности!

Девочки, у меня швы внутренние и внешние

Внешние сняли в роддоме , внутренние как обрабатывать? Они сами упадут ?

1

Комментарии

gal89
...·Мама сына (1 год)

Сами выпали в течение месяца

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня были саморассасывающиеся

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня швы сами отпали

Нравится Ответить