Екатерина
katya09071985
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Гипертоники есть?

Чем сбиваете давление?

Кроме капотена и моксарела

1

Комментарии

alenkijcvetok91

Смотря какое давление. Если 140/90 то ношпу и лимон заливая теплой водой и пью. Можно врач сказала накапать валемедин 20-40

Нравится Ответить
__anastasiaa__
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Мама гипертоник

Пьет ко-вамплосет на постоянной основе

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Небилет пю на постоянной основе

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (2 года, 4 года)

Крепкий листовой зелёный чай остывший надо что бы прям настоялся , видела видео про соль под язык но не пробовала . Ещё лимон в вай можно

Нравится Ответить
pyatkaq
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это же гипотоникам

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pyatkaq, так а в чем разница ?

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Каптоприл

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама троих детей

Андипал

Нравится Ответить
anastasibo
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Анапрелин

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына (2 года)

Андипал + ношпа

Нравится Ответить