Анастасия
anastasiyayandexru9
Анастасия·Мама сына-младенца

На какую смесь перейти?

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь перейти. Может было у кого -то что-то похожее. Мы на смешанном вскармливании. Ребенку месяц. Докармливаем Нутрилаком. Очень сильно срыгивает-фонтаном блин, бывает даже через нос. И сразу и может через час через нос пойти.Иногда болит животик, беспокойные...

2

Комментарии

gurevitchaleks
Александра·Мама двоих (младенец)

На козьем молоке Мамако

Нравится Ответить
mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы переходили на козью от Мамако

Нравится Ответить
polo_vinko
Виктория·Мама дочки-младенца

Была та же история, мы на нестожен перешли

Нравится Ответить
guzel.murysva
Guzel·Мама двоих (младенец)

Нес Аден

Нравится Ответить
iopjj
Min·Мама дочки (1 год)

У нас тоже сильно срыгивала, причина была в перекармливании

Нравится Ответить
anastasiyayandexru9
Анастасия·Мама сына-младенца

Ребенок не засыпает если не докормишь и рот открывает. Так что я думаю это не перекорм:(

Нравится Ответить
iopjj
Min·Мама дочки (1 год)

Кабрита эта смесь очень хорошая

Нравится Ответить
unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

Сын очень много срыгивал, смеси меняли, и все равно. Тоже после месяца прям сильно начал срыгивать и все больше и больше с каждым днем. В итоге бифидобактериями лечились, и стафилококк с клебсиеллой у нас нашли. Причины разные могут быть от неподходящей смеси до такого. Мы по врачам знатно побегали

Нравится Ответить
kristinyshka1991
Кристина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Много перепробовали, подошла доче Малютка про комфорт, и колики стороной обошли, со стулом все ок как по часам и не срвгивала

Нравится Ответить
subaibati
Sumik·Мама дочки-младенца

У нас также бывало,фонтан не то слово,смесь малютка очень хорошо подошла

Нравится Ответить
tanka86
Татьяна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

На козьем молоке

Нравится Ответить
mamavwoke-bb
Мама В Шоке·Мама двоих (младенец)

Нестожен,малютка

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В чём причина срыгивания?

Нравится Ответить
anastasiyayandexru9
Анастасия·Мама сына-младенца

@vetkinanatasa Ночью бывает, что моего молока хватает. Но днём если не докормишь не засыпает и рот открывает :( А как у вас получилось полностью на ГВ перейти? Может что- то пили для повышения лактации?

Нравится Ответить
vetkinanatasa
Наталья ·Мама дочки-младенца

@anastasiyayandexru9 пила чай Лактафитол, именно его. Сначала докармливала и днем и ночью, потом только днем, тк ночью дочь засыпала, куда грудь и уже не брала смесь.

Потом днем уменьшала на 1 кормление докорм смесью.И уже лактация разогналась, тк изначально молока было мало,кормила за одно кормление с обоих грудей.

Нравится Ответить
vetkinanatasa
Наталья ·Мама дочки-младенца

@vetkinanatasa так же пила кедровое молоко , после него чувствовала сильные приливы молока.Вообще лактация польностью устанавливается к 6 месяцам.

Нравится Ответить