Елена
elena.ushakova.17032
Елена·Мама сына (1 год)

Панические атаки: опыт девочек

Девочки кто сталкивался с паническими атаками?

Комментарии

_petrucha_
Дарья·В ожидании первенца

Я сталкиваюсь по сей день )

Нравится Ответить
kseniyaaaa2017
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А как сейчас дела у вас?

Нравится Ответить
_petrucha_
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kseniyaaaa2017, лучше , но иногда бывает, но накрывает не сильно . Справиться возможно .

Нравится Ответить
shakirovac
Chulpan·Мама сына-младенца

Я, как вспомню так вздрогну, но сейчас уже все хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
annet248
Анна·Мама дочки (5 лет)

@shakirovac антидепрессанты? Или что-то другое, не помните?

Нравится Ответить
shakirovac
Chulpan·Мама сына (1 год)

@annet248, нет к сожалению не помню

Нравится Ответить
moraru-97
Alyonka Moraru ·Мама троих детей

@annet248 здравствуйте, напишите пожалуйста в личные сообщения. Тоже мучаюсь с па.

Нравится Ответить
anastena83
Анастасия ·Мама троих детей

Я же тебе не ответила🙈 Подруга(медик) мне какие то таблетки выкупала, и у меня их много, даже ни разу не пригодились. Могу поделиться

Нравится Ответить
elena.ushakova.17032
Елена·Мама сына (1 год)

Давай, напиши в вотсапе в личке

Нравится Ответить
anastena83
Анастасия ·Мама троих детей

@elena.ushakova.17032 ок

Нравится Ответить
vika_lapina
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно узнать, как они у вас проявляются?

Нравится Ответить
elena.ushakova.17032
Елена·Мама сына (1 год)

Внутренний страх ни с чего, потеют ладошки, и боязнь оставаться одной, учащённое дыхание

Нравится Ответить
tatianka9355

Как вообще не сойти с ума вот в чем вопрос

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама двоих (младенец)

Я😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️

Нравится Ответить
svetik_sv
Светлана·Мама сына (7 лет)

Я!!

Нравится Ответить
kolyaaaaanovna
Коляновна👻·Мама двоих (1 год, 3 года)

🖐️

Нравится Ответить
elena.ushakova.17032
Елена·Мама сына (1 год)

Как справляетесь с ними?

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я .

Нравится Ответить
ponamoreval
NVal·Мама дочки (1 год)

😃Я!

Нравится Ответить