Анастасия
mohito_m300
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Отто платно со схватками: только платно или есть варианты? Подскажите, кто рожал в Отто!

Девочки, в отто только платно, если сразу со схватками ехать?

Комментарии

tonita_fit
Антонина ·Мама двоих (младенец)

Я со схватками приехала рожать вторую по омс

Нравится Ответить
gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

Год назад приехала туда на сроке 41.2 по скорой, схваток не было, немного алой крови было. Меня взяли в родильное, рожать я так и не начала, на следующий день начали стимуляцию. Все по ОМС.

Нравится Ответить
mohito_m300
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У вас показаний не было там рожать?

Нравится Ответить
gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

@mohito_m300 нет не было

Нравится Ответить
izabellaa
Изабелла ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там роды бесплатные, а дородовое платное исключение сахарный диабет

Нравится Ответить
mohito_m300
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Послеродовое тоже бесплатно?

Нравится Ответить
izabellaa
Изабелла ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mohito_m300 да

Нравится Ответить
mguidance
Наталья·Мама троих детей

Отто? 🤔 бесплатно на дородовом полежала до родов

Приехала со схватками, без направления, три дня на дородовом, роды и послеродовые три дня - по омс бесплатно

Нравится Ответить