Елена
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Как укрыть инжир на зиму?

post image

Придумайте подпись 🤣

Пы сы- это мама моя укрыла на зиму инжир🤭

2

Комментарии

belovka07
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Суровая мама 😂😂😂😂надо мне так же с гортензией поступить, а то стоит скучная укутанная

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

🤭

Нравится Ответить
an_sav
Antonina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Снеговик, которого мы заслужили😁

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ахах🤣🤣

Нравится Ответить
ulia75
Юлия·Мама троих детей

Ставропольский снеговик

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (младенец)

« Суровая» ставропольская зима 😂

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

🤣

Нравится Ответить
ulia75
Юлия·Мама троих детей

А инжир нужно на зиму укрывать? Я не знала мы просто в этом году только его посадили

Нравится Ответить
ulia75
Юлия·Мама троих детей

@milkmama_kmv спасибо надо мужу сказать

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@korobkoulia75 пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это от сорта зависит, у нас какой-то, его не надо укрывать

Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

Это крымский снеговик

Нравится Ответить