Анна
anna1282
Анна ·Мама двоих (младенец)

Когда дети начинают спать днём?

Девочки ну подскажите, когда ваши детки начали более и менее нормально днем спать, а не по 20 мин?

Комментарии

spenser
Au Kem·Мама сына (3 года)

А вы сон не продлеваете?

Нравится Ответить
anna1282
Анна ·Мама двоих (младенец)

Всегда продлеваю. Сразу подкачиваю его

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С года как перешли на один сон. Но сейчас иногда бывает, час поспит и вошкаться начинает днём, чуть шишикаю и опять уходит в сон.

Нравится Ответить
goncharovan
Анастасия·Мама сына-младенца

Я сама страдаю. Тут куча постов с нытьем🤭

30-40 минут и все, глаза на лоб 🤪

Улица спасает и свой дом 🙃

С каждым Месяцем надеюсь на улучшение, но просвета не видать 🥺

Держимся, в общем 💪

Нравится Ответить
anna1282
Анна ·Мама двоих (младенец)

Это точно просвета не видать. То скачки, то магнитные бури, то еще хрен пойми что. Спит хорошо если буду на руках держать весь сон.

Нравится Ответить
suhanova071297
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ага, такая же

Вечно в надеждах🤌🏻

А сейчас вообще такой прикол начался, в 21:00 уходим на ночь

В 21:30 просыпается, вообще не пойму почему 🙀

Сказать бы что он днем дрыхнет- НЕТ!!!!

И вот мы до сих пор не спим

А время 23:45

Это пздц Какой то😭😭😭

Нравится Ответить
anna1282
Анна ·Мама двоих (младенец)

@suhanova071297, какой ужас, как я вам сочувствую.

Нравится Ответить
anna1282
Анна ·Мама двоих (младенец)

@darinka.26, @alekseevnasv, ох, вот это да. А я надеялась это раньше закончится

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да держитесь, первый год вообще как в тумане😵‍💫 Со старшим вообще таких проблем не было, спал ночью и днем нормально с роддома…

Нравится Ответить
anna1282
Анна ·Мама двоих (младенец)

@darinka.26, вот и моя старшая такая же была. А в этот раз малыш прям проверяет мать на стойкость😵‍💫

Нравится Ответить
alekseevnasv
Юлия·Мама дочки (1 год)

Только сейчас

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В год

Нравится Ответить