Madi Bis
madi8822
Madi Bis·Мама троих детей

Что такое И ху Бохаг ду? Разбираем загадочное выражение и его значение

post image

И ху Бохаг ду ?)

Комментарии

naya__
Tim❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Холицистит можно сказать

Нравится Ответить
azil13
🖇·Мама сына (3 года)

Деформация -это анатомическая особенность, взвесь это типа застой желчи) когда деформация (перегиб ), то застой бывает

Нравится Ответить
madi8822
Madi Bis·Мама троих детей

А это опасно?) он всегда жалуется что болит живот

Нравится Ответить
chernookaya_889
Хадиджа | Риелтор |·Мама троих детей

@madi8822, Если нет камней , не опасно .

Лечится .

Нравится Ответить