Виктория
wika.ermakova.
Виктория·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Девчонки, поделитесь! Какой аромат духов для вас самый-самый любимый, вот прямо навсегда?

Девочки, какой у вас самый любимый парфюм?

1

Комментарии

ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (5 лет)

Императрица

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вся серия Флора от Гуччи. Это чтобы прям любовь на века.

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (5 лет)

Молекула 2 , казамарати гранд бал( розовые) и жо малон

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
izmaylovastasya
Анастасия Измайлова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нарцисс Родригес 🤍

Нравится Ответить
andreeva17
Надежда·Мама сына (1 год)

Escada moon

От Essens

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня два, santal 33 и diptyque oyedo в старом квадратном флаконе - таки он пахнет иначе, чем новый овальный :)

Нравится Ответить
dina.momy
Диля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ланвин

Нравится Ответить