ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

12 неделя беременности: грудь перестала болеть - это нормально или стоит беспокоиться?

Девчонки ,доброе утро

12 неделя идет ,но чувствую ,что вчера и сегодня грудь стала меньше болеть 😐это нормально ? Или она должна всегда болеть ?

Комментарии

trfmva
Яна 🌸·Мама дочки (3 года)

У меня тоже в 11 недель перестала болеть

Это нормально

Нравится Ответить
nyutochkina2505
Анечка ·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

У меня в первую Б болела пипец , а в этот раз только растет без боли😁

Нравится Ответить
elenaiz
Елена·В ожидании первенца

Это нормально)

У меня до шевелений то болела, то нет, то набухала сильно, то сдувалась

Потом в 18 недель вообще молозиво начало каплями выходить 🤣то ли ещё будет всяких приколов 🤣

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вообще никогда не болела в первом триместре 😁

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки-младенца

То болела, то не болела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

Нормально. К недели 17 у меня она вообще перестала болеть. А до этого ни спать не могла ни ходить, каждое движение отдавалось болью в груди.

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Это норма👌

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына-младенца

Это нормально. Всю беременность то сильнее болела, то боль пропадала

Нравится Ответить