Ddddd))
ddddf
Ddddd))·Мама троих детей

У кого дети температурили в роддоме: опыт и советы, что делать, если у ребенка поднялась температура сразу после рождения?

Девочки, у кого нибудь дети температурили в роддоме ?

1

Комментарии

mama_madu
Маду ·Мама троих детей

Сынок температурил в первые сутки. Много в весе потерял. На следующие сутки стабилизировалось состояние

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

Племянник температурил. Адаптация сказали , выписали потом домой

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама троих детей

А из за чего😩?

Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пневмония была. Часто бывает у новорождённых.

Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя температурила.

Нравится Ответить