Марина
5kokorina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Нужно ли давать витамин D?

Девочки,вы даете малышам витамин D?Нам 2 месяца ,кормлю грудью ,докармливаю смесью....Педиатр за витамин D ничего не сказала....( первой дочери давала с 2х недель) спасибо ❤

1

Комментарии

lindi382
Lindi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
5kokorina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
5kokorina
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lindi382
Lindi·Мама двоих (младенец)

Этот не подходит для детей. Там слишком большая дозировка. 15тыс. МЕ написано.

Возьмите детримакс у него удобный дозатор

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

2 капли с утра как встанет

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

@zamira382 15 тыс на флакон. В 1 капле 500 МЕ, вы что

Нравится Ответить
lindi382
Lindi·Мама двоих (младенец)

Конечно нужно

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (3 года)

Нам тоже с месяца говорили давать

Нравится Ответить