Ольга
romanenkoon
Ольга ·Мама сына (1 год)

Девочки, каким транспортом пользовались зимой для ребенка полутора лет? Коляска,сани,снегокат ? Что будет удобнее?

Комментарии

melange_s

У нас ток коляска была

И то больше ногами уже пользовались )

Нравится Ответить
nujia
Ella·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Санки-коляска были удобнее чем коляска в вашем возрасте, катались одну зиму, потом всё, не осилила и продала. Прям по сугробам в них тоже не поездить, колёса что между полозьями загребают снег и не дают ехать. Если погулять во время сна, перейти без проблем дорогу так как в доль обочины обычно снег присутствует, то нормально. Вообще я пришла к выводу, что ничего не идеально. 🙂

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Коляска у меня с обоими. Санки неудобно мне

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А Ника ещё и тяжёлые пздц

Нравится Ответить
bebenina9090
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Санки-коляска, но тут есть много, но. Марки разные по вместимости. Есть например такие на которые ребёнку больше 92 с длинными ногами будет не удобно. И есть такие на которые дети уместятся до 104,но это вроде максимум у подобных санок. Вот и учитывайте насколько крупный у вас ребёнок. А то может сезон отьездите и будут малы, а выложите 5-6 штук, а то и больше. По весу тоже отличаются.Но для сна на улице это выход. Снегокат рано без вариантов.

Нравится Ответить
romanenkoon
Ольга ·Мама сына (1 год)

Спасибо, очень полезная информация, не знала что они настолько разные

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Коляска и снегокат. Санки-коляска мной не воспринимаются

Нравится Ответить
romanenkoon
Ольга ·Мама сына (1 год)

Почему? Чем они для вас не удобны ?

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Очень сильно зависит от того на сколько много снега у вас зимой будет))

Нравится Ответить
romanenkoon
Ольга ·Мама сына (1 год)

@sanekblond спасибо ❤️

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@romanenkoon в Уфе обещают эту зиму малоснежной)

Но Урал такое дело 😀вы с одной стороны, мы с другой.

Вообще если просто до садика доехать, то не обязательно такие. Но мы много гуляли, спали на улице. Для меня идеально было, 2 зимы полностью откатали. Дольше, чем коляску 3 в 1.

Нравится Ответить
romanenkoon
Ольга ·Мама сына (1 год)

@sanekblond вот и думаю что брать ) вроде на коляске в ту зиму было не совсем удобно

Ходим до парка максимум, в сад не вожу ещё

Вот и встал выбор))

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (2 года)

Санки

Нравится Ответить