Аня
annyshka1310
Аня·Мама двоих (младенец)

Можно ли записать ребенка к врачу в другом городе МО, если есть прикрепление в своем городе? Разъяснения

Девочки,может кто в курсе. Имею ли я право записать ребёнка к врачу в другом городе Московской области,если уже есть прикрепление в нашем городе?

Комментарии

iffgenijya
Евгения·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я записывалась. Была прописка в Балашихе, приняли по ОРВИ в Чехове

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Записать нет , по срочному всегда примут

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама сына (8 лет), беременна (3 нед.)

В некоторых клиниках можно. Моего сына бесплатно по полису в др городе далеко от Москвы принемали

Нравится Ответить