виктория
orlovavictoria2000
виктория·В ожидании первенца

Пессарий при короткой шейке: кому ставили и на каком сроке? Обсуждаем опыт

Девочки ,у кого стоит пессарий ,при скольки мм шейки вам его поставили?🤭

Комментарии

any7718
Анна·В ожидании первенца

23 мм в 22 недели

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки-младенца

Шейка 15,поставили в 32.

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·В ожидании первенца

26,7мм в 27 недель поставили

Нравится Ответить
bella-sweety
bella·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

С первым поставили в 18 недель шейка была 23

Нравится Ответить
glafira.antonova.2017
Глафира ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

28мм и раскрытие 0,7 см

Нравится Ответить