Инна
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать шезлонг?

Мамочки, всем доброго дня 🌺

Скажите, стоит покупать ребенку "Шезлонг" И какой?

1

Комментарии

lelik160618
Лёля ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kislina85
СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ·Мама дочки (1 год)

Брать, в нем можно и первый прикорм давать. Лучше выбрать ту форму, что на фото выше девушка кинула, розовый который, их много фирм, выбирайте по своему бюджету.

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kislina85
СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

@kislina85 спасибо за отзыв🌺

Нравится Ответить
amirsmomlife
Алина ·Мама сына-младенца

У нас от amarobaby

Нам нравится 👍🏻

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв🌺

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна,отличий по минимуму ,но разница в цене огого

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

@dan_sofi да да посмотрела) спасибо 🌺

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв🌺

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (5 лет)

Очень зашел, использовали месяцев до 8, был babybjorn

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв🌺

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (младенец)

Главный был помощник❤️

И в душ сходить, и покушать)

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Всё что и нужно, нам мамочкам 😄🌺

Нравится Ответить
natalkakholod
Nata·Мама троих детей

Отличная вещь! У дочки старшей был обычный, а младшей купили шезлонг-качель. Зашла на ура! 👍👍👍

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв🌺

Нравится Ответить
derugovakata
Катя·Мама сына (1 год)

Очень будет спасать шезлонг. Новорожденные в них балдеют, и мамочки могут спокойно кушать

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Вот это мне и надо)

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (2 года)

Был , нам зашел и всегда выручал 🙌🏼

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв🌺

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да,брать и не думать ,это удобно ооочень

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв 🌺

Нравится Ответить
nastota
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Однозначно, да! Брали в Мегамаркете AmaroBaby с материалом сеткой. Сын может долго в нём зависать с нами на кухне

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

Многие говорят, пишут, что плохо для позвоночника малышам

Нравится Ответить
nastota
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@innanavlova не изучала. Да и сколько он там должен пролежать, чтобы сказалось на позвоночнике.

Нравится Ответить
innanavlova
Инна·Мама двоих (младенец)

@nastota ну это да, просто отзывы читала, думаю покупать или нет)

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

Моим не понравился )

Нравится Ответить