Регина
reginaosinskaa
Регина ·В ожидании первенца

Почему исчез плюс в Clearblue?

Девочки, а кто делал клеар блю с +. У вас плюс остался?

Делала позавчера плюс хороший был, а сейчас смотрю его почти не видно. С дочкой год назад и то видно до сих пор.

Комментарии

ya_yanika
Яна·Мама дочки (2 года)

До сих пор есть

Нравится Ответить
valensio16
Валя·Мама подростков

Регина, извините, а почему ушла ваша девочка? Что случилось?

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·В ожидании первенца

Родилась с кишечной непроходимостью, занесли сепсис при операциях. Там ужас был не хочу вспоминать нервничать

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Плюс испарился через неделю🤷

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Ну при этом беременность то есть))именно реагент ушел

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·В ожидании первенца

@kristylysenko1991 есть конечно, тест полоски ярчают, а плюс за два дня ушёл 😅с дочерью уже год лежит с плюсом, а тут видимо тест галимый

Нравится Ответить
ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Остался, но пожелтел

Нравится Ответить
dashapharmacy
DashaPharmacy·В ожидании первенца

У меня пропал почти плюсик дней через 7

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Остался

Нравится Ответить
luna16
Александра·В ожидании первенца

Остался

Нравится Ответить
elizaaveta_
·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Остался

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

Не надо оценивать результат после истечения времени которое указано на инструкции ) у меня не оставался

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·В ожидании первенца

Я не оцениваю)тест полосочки ярче и на месте. С дочкой плюс до сих пор. А позавчерашний почти не видно 😅я все сохраняю

Нравится Ответить