Катрина
kettikk
Катрина·Мама дочки (6 лет)

Термобелье для девочек: какое выбрать, чтобы отводило влагу и где заказать? Поделитесь опытом и ссылками!

post image 1
post image 2

Девочки, поделитесь кто носит термобелье, какое заказать? Чтобы реально отводило влагу от тела и как там правильно 😊 Буду рада, если поделитесь ссылками 🙏

2

Комментарии

nervochka
Юлиана·Мама сына-младенца

Ногу Монтеро и это что у вас ток другой расцветки)

Нравится Ответить
samarina.kharina.katja
Екатерина Харина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kettikk
Катрина·Мама дочки (6 лет)

Как он по размеру?

Нравится Ответить
samarina.kharina.katja
Екатерина Харина·Мама дочки (2 года)

@kettikk в размер

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тоже хотела спросить. Послушаю

Нравится Ответить