Снежана
snezhana.01
Снежана ·Мама дочки (1 год)

Есть ли разница в горшках?

Девочки, подскажите, есть ли разница в горшках? Смотрю, есть для мальчиков, а есть для девочек. Брать такой или это маркетинг?

Или взять самый обычный?

Комментарии

allenka.prus
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочери достался горшок сына 😂

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для мальчиков надо что бы спереди был более закрытый, девочкам пофигу. И сильно низкий не берите, на нём быстро не удобно сидеть становится

Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

@ilovepom нет, 1,5 года, думаю точно не рано

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamamasyaya у меня сыну до 2х лет рано было. В 2 с копейками спокойно пошёл на горшок

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот кстати, сравнивая сына и дочь (горшок был один икеевский), почему-то у дочери постоянно что-то выливалось мимо горшка 😁, я бы наверное наоборот выбрала для девочки более закрытый 😁

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас девочка -берите любой))

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (1 год)

Послушаю, тоже в поиске горшка

А какой не знаю)

Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

Самое интересное, что ваши вкусы со вкусом ребенка поооолююююбооому не совпадут)))

Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

Есть, с горшком, как и соской, пока подберешь🤦

Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·Мама дочки (1 год)

Моя взяла первую соску, но сосала до 6ти месяцев, после выплюнула 😅

Может и с горшком также будет😬 пол года и на унитаз перелезет 😂

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·Мама дочки (1 год)

Нужно искать горшковый магазин и на каждом посидеть 🤭

Спасибо 🤗

Нравится Ответить