Ксения
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

Протекают ли подгузники?

Девочки, подскажите пожалуйста, сынуля спит на боку

Многие подгузники и трусики протекают

Какие вы берете ?)

Мы уже попробовали подгузники екито

Трусики екито, Муни, киоши. Все дают протечки

1

Лучший комментарий

alexandra955
Александра·Мама сына-младенца

ссылка HUGGIES Подгузники трусики Huggies мальчикам 6-11кг, 3 размер, 116шт

ссылка Your Sun Подгузники для новорожденных 2 размер S 4-8 кг, 62 шт

Остались довольны

Нравится Ответить

Комментарии

alexandra955
Александра·Мама сына-младенца

ссылка HUGGIES Подгузники трусики Huggies мальчикам 6-11кг, 3 размер, 116шт

ссылка Your Sun Подгузники для новорожденных 2 размер S 4-8 кг, 62 шт

Остались довольны

Нравится Ответить
a.ksenia2013
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

Попробую их , благодарю 🌸

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (младенец)

Та же проблема. В итоге сейчас на ночь Оффспринг поднузники именно. Хорошо еще держали нэппи клуб подгузники, но на них сыпет сына. Тпусиков перепробовали онромное колличество-все текут сбоку

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

Слышала о них👍👍

Нравится Ответить
kateyu
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки-младенца

Мерриес лучшие

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки-младенца

@ksenia.you оффспринг пробовали?

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

@alinka_zv, Неа

Подгузники или трусики?

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки-младенца

@ksenia.you трусики

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам только NappyClub зашли. Ничего не протекало и не протекает. Главное резинки расправлять

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

Я ими пользовалась в 1 месяц

Понравились

Тоже думала еще раз их взять

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (1 год)

У нас вопрос протечек ушел действительно, когда перешли на размер больше, хотя дочь по Кг еще замечательно «умещалась» в размер меньше🤷🏼‍♀️

Я тоже удивлялась такому совету, но это сработало)

А так, мои любимчики это Муни ( не Ману)

Киоши ерунда, тонкие, текут моментально

Екитто, как по мне, из той же оперы

Еще хорошие Ману, НО не ультратонкие, те тоже текли от одного пописа

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (1 год)

@katerina.suvorova95, значит наоборот Q пробуйте, Ману тогда рекомендую 👌

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

@caxap_caxapok2023, благодарю за совет 😍

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

@caxap_caxapok2023, ману ночные не подошли

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

У меня они лежат в корзине тоже

Нравится Ответить
malajaslana
Лиана·Мама сына-младенца

Я тоже люблю эту фирму

Нравится Ответить
irisha_i_andrusha
Ириша·Мама сына-младенца

Тоже сын спит на боку и берём эти трусики, отлично держат 💪

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·Мама сына-младенца

Странно, у нас ни одни не протекали. Джонес премиум трусики берем.

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

@katerina.suvorova95, да что ж такое🤦‍♀️ что с ними делать с этими протечками

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ksenia.you, особенно страдает место в области лобка. Все там собирается и вытекает по бокам 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

@katerina.suvorova95, у нас по бокам, на бедре

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У нас тоже такое было, мне кажется что с меррис, просто брали больше. Но если у вас уже трусики, надевайте ночные Хаггис, они правда хорошо впитывают

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ksenia.you может они не такие мягкие, но ночь выдержат, а утром сразу меняйте

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

@ledeli, трусики лучше. Или подгузники?

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ksenia.you в 4 месяцадумаю лучше подгузники, но все зависит от ребёнка

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·Мама сына (2 года)

На размер больше и потолще попробуйте)

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Берите на размер больше.

Нравится Ответить
ksenia.you
Ксения·Мама сына-младенца

Вес 7кг

Подгузы беру от 6кг, размер М

Нравится Ответить