Юля
stepashka_16
Юля·Мама сына (4 года)

Автокресла для девочек от 4 лет: какие посоветуете? Отзывы и выбор

Девочки, похвалите свои автокресла от 4-х лет?

С рождения в Jole, сейчас уже как будто хочется сменить.

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)

ссылка подберем)

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Cybex solution s i-fix

Нравится Ответить