Катрин
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

Выбор коляски для марта

Девушки, пожалуйста, помогите с выбором коляски☺️

Малышка родится в марте.

Исходное: 4 этаж без лифта, машины нет. Какую выбрали коляску? Как обходились без помощи мужа на прогулке? Поделитесь опытом. Благодарю всех за помощь!

Комментарии

sofinina
Ирина·Мама дочки-младенца

Живем на 5 этаже без лифта. Коляску всегда оставляю внизу, купила специальный чехол чтобы закрывать верх от пыли и грязи и цепляю за лестницу замком)) у нас тутис уно 3+, брала с рассветом что буду носить люльку домой, она супер легкая, но на практике поняла, что так супер не удобно 😅 но коляска по всем параметрам очень нравится!

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

Спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
gatinanat87
Наталья·Мама дочки (1 год)

Такая же ситуация! Покупали Cybex melio и к ней автолюльку Cybex iCloud z. Это было лучшим решением.

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

Там легкая люлька?

Нравится Ответить
gatinanat87
Наталья·Мама дочки (1 год)

@lindahart87, да

Нравится Ответить
holera_666
❤️·Мама сына-младенца

У меня adamex ziko deluxe,2 этаж лифта нет,искала лёгкую коляску ,чтобы спускать самой ,отличная коляска,очень маневренная и лёгкая

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Очень легкая коляска cybex melio(5,9кг)

Колеса маленькие,но вы уже весной родите ведь,плюс первый месяц можно на балконе гулять

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

ссылка

Не из дешевых,но можно на Авито найти новые у продавцов дешевле будет

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

@nushusya, 🙏🏻

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама дочки (4 года)

Балкон есть? Моя зимой отлично спала на балконе. Видеоняню ставила и не переживала.

Летом уже на улице. Но внизу не оставляла, не гигиенично.

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

Да, тоже вариант, с мужем на улице, а без мужа на балкон ))) спасибо)

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама троих детей

Подруга оставляла основание коляски в сложенном виде внизу, а сама с люлькой ходила в руках...у нее 5 этаж и лифта нет...

Вам надо мне кажется выбирать коляску так сказать на ощупь..чтоб понять лёгкая ли люлька и как складывать и раскладывать колеса...

Ну или как вариант в слинге ходить как я)))

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olgapleskan

@janebros о, какие у вас запасы

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама троих детей

@olgapleskan собиралось с первого ребенка)))

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама двоих (младенец)

Живу на 5 без лифта. Сменная люлька у нас, люльку дома оставляю малыша в нее и спускаемся, но это пока он маленький, вот дальше что буду делать не знаю 🙄

Carrello symbol мы взяли

Саму коляску складываю и внизу пристегиваю

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

Спасибо, что поделились. Вот и я думаю первое время так справится, до 10 кг ещё норм, а вот дальше?)))

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·Мама дочки-младенца

Добрый день, какая коляска у вас на осень зиму?

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Здравствуйте, приобрели babyhit tribute. Очень нравится и колёса проходимые, думаю зиму откатаем на ней)

Нравится Ответить
nebloger

У нас лифт есть

Но первое время - doona или foofoo

Если никуда не ездите по делам то любую легкую коляску смотрите, так как вам ее поднимать

Без мужа спокойно😅даже с 4мя

С один точно справитесь

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама дочки (4 года)

@vashbayer там же где и вы, в столице нашей родины! И да, асфальт тут не идеальный.

Вы же предлагаете же маме вместо коляски дуну! Не знаю сколько гуляли вы, но я не менее 2х часов. Так что этот вариант подходит для машины и неделеких прогулок, но не ну постоянную.

Жаль, что вам пришлось испробовать столько вариантов, я свою коляску быстро выбрала и она устроила на 1000 процентов.

Нравится Ответить
nebloger

@mysek, 😀я их меняла не потому что они были плохие😀просто надоедала и брали другую

Да и дети погодки

С 1 пересели в 2

С 2 в тройную

Потом в обратном порядке 😀

В общем, у нас с doona проблем не было

Есть еще 2 Коляски у ребенка , но основаная пока она маленькая - doona

Доброго вечера 🤝

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить