Екатерина
ekaterinanesterenko
Екатерина

Девочки, а кому ставили баллон (баллонный катетер)? Больно? Как отходили с ним?

Комментарии

vs888
Валентина·Мама двоих (младенец)

У меня после него начались схватки🤷‍♀️ я сразу анастезию попросила) после него долго не отходите, сам по себе его ставить не больно, как осмотр на кресле

Нравится Ответить
alinaamirr
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Болючие схватки?

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама двоих (младенец)

@alinaamirr, мне да) но я терпеть даже и не думала

Нравится Ответить
tatanazmajlo338
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Не больно, ставили )) обычно с ним ходила ))

Нравится Ответить
alex91.
Oks🌸·В ожидании первенца

А с ним и вставать можно ?

Нравится Ответить
tatanazmajlo338
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@alex91., конечно))

Нравится Ответить
pis-kis
Pis·Мама двоих (младенец)

Мне в 13.00 поставили в 17.00 отвалился, (не больно) после окситоцин и в 23.44 родила)

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не больно, поставили в 20:00 я даже поспала с ним, утром вытащили

Нравится Ответить