Анастасия
_n.a.s.t.y.a_
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки, кто стелил ламинат: полиэтилен для гидроизоляции с запахом - стоит ли?

Девочки, кто стелил ламинат, для гидроизоляции стелили полиэтилен?

Нам в Леруа посоветовали взять такой, (фото в комментариях) открыли упаковку, отвратительный запах. Появился вопрос можно ли его вообще использовать для дома?

Комментарии

aygoda

Стелили только подложку

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (9 лет)

Блин там еще и кот😻стелили только подложку, без пленки

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А мы стелили и такой полиэтилен и подложку. У нас были свежезалитые полы и нам сказали, что обязательно надо гидроизоляцию

Нравится Ответить
l95611072
Любовь·Мама троих детей

Обычную самую дешевую вспененный который белый. Вообще никакого запаха. Если конечно вы теплый пол еще будете делать но возможно вам этот и нужен

Нравится Ответить
muhametsinaolga405
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только подложку стелили. Причем не самую дорогую.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (7 лет)

Подложку стелили. Прэлителен нет

Нравится Ответить
_n.a.s.t.y.a_
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
amelia_a
Amelia·Мама дочки (3 года)

Да, стелили

Ничего не пахло

Нравится Ответить